регистрация
Сейчас на сервере никого. Самое время это исправить!
Пожертвования за октябрь: 0%

ФорумРолевые игрыIRA «Молот Юпитера»

IRA «Молот Юпитера»

Изображение
**************[Загрузка данных]: данные получены
[Название]:Молот Юпитера
[Капитан]: Акил Тхакур
[Владелец]:[[данные скрыты]]
[Тип корабля]: Модифицированный Ост-Индиец
[Экипаж]:6 человек
[Тип груза]: контейнеры, почта
[Приписан к порту]: Эрос
[Порт прибытия]: Колония Ганимеда

Сообщение от Вольный барыга:
Изображение
Йо! Я раздобыл тебе билет до Ганимеда.
Данные кораблика скинул. Скажешь механику
следующую фразу «Старый Томас заждался пива».
Он всё поймёт и проводит тебя в «каюту».
Сам видишь, там не первый класс.
Но эту посудину никто не обшарит,
у Акила связи с таможней.
Как ты просил, скину ещё список попутчиков.
Но это открытые данные, не
факт что истинные.
Посудина старая оттого, что кэп
экономит на обслуживании, но
сварка сделана там на совесть.
Кароч ещё. Не пытайся протащить крупный
опасный груз или кэп тебя выбросит в шлюз.
Если возникнут вопросы или проблемы -
обращайся. И да, счастливого полёта!

  • [-] Последние новости[+] Последние новости
    [-] День памяти жертв Войны за Независимость Марса[+] День памяти жертв Войны за Независимость Марса
    В 2125, 30 ноября, правительство Земной Федерации вероломно разбомбило космодром на Олимпе термоядерными бомбами. «…Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы. Сила, нужная ему для подавления другого народа, в конце концов всегда обращается против него самого.» — решил вспомнить классика триумвир Марса Стефан Гораций. Несмотря на заявленный траур, в связи с терактами на астероидах, многие марсиане в этот день отмечают независимость, сообщает «Вестник Богов».


    [-] Терракт на Альматее[+] Терракт на Альматее
    Близ колонии «Альматея» произошел взрыв на водородной станции, принадлежащей Объединённой корпорации Земли и Марса. Жертвами стали около 44 землян, 32 марсианина, 12 астероидян. Свидетельница утверждает, что взрыв устроило пиратское отребье из «Астер» сообщает «Юпитер Таймс».


    [-] Гонки стартуют на Ганнимеде[+] Гонки стартуют на Ганнимеде
    Наконец-то стало известно точное место старта «Космической гонки». Планируется что капитаны стартуют с космодрома Ганнимеда и используют гравитацию Юпитера для ускорения, сообщает «Ультранавт».


    [-] Учёные изобрели варпдрайв![+] Учёные изобрели варпдрайв!
    …Удалось осуществить телепортацию через гиперпространство контейнера с мышами на 3 км. Однако до полного внедрения варпдрайва пройдут ещё годы, считает «Мем-Сайенс"

    Список попутчиков загружается…
    Отправление 09.09 в 14:00 (могут быть задержки)

    [-] Астеры[+] Астеры
    Жители астероидного пояса и спутников газовых гигантов. Рождаются и живут в условиях низкой гравитации, часто пользуются грубыми имплантами. На астероидах процветает нищета и преступность. Астеры настроены не слишком дружелюбно к землянам и марсианам — от презрения до открытой враждебности, однако ведут с ними дела

      1) Тумбс Ричард,
      Мужчина 35 лет, европеоид. Носит баки и короткую стрижку. Рост высокий, мускулатура сильно нарощена. Возможно работал в полиции или службе безопасности. Выглядит суровым и обветренным, как каменные глыбы.
      2) Ло Вей
      Мужчина 45 лет, азиат. Носит рабочий комбинезон и входные импланты на руках, что выдаёт в нём грузчика.
      3) Мей Вей
      Женщина 20 лет, азиатка. Носит комбинезон врача. Такие легальные и полулегальные врачи встречаются повсеместно на астероидах.
      4)Дуглас Куэйд
      30 лет, европеоид. Гора мышц усиленная поршневыми имплантами. Имеет татуировку бура на предплечье. Грудная клетка сильно расширена. С большей долей вероятности этот человек работает буровщиком, добывая ценные элементы из астероидов.
      5) Хан Шарп
      34 года, негроид. В прошлом известный авантюрист, но из-за неудач и низкой прибыли стал алкоголиком и разбил старый корабль. Имеет репутацию жулика и проходимца на астероидах.

    [-] Земляне[+] Земляне
    Жители различных стран Федерации Земли. В большинстве относятся враждебно к марсианам после войны, хотя совместная работа на астероидах вынуждает их сотрудничать. К Астерам относятся настороженно, считая их отбросами общества и террористами.

      6)Роберто Санчез
      Латинос, 46 лет. Человек на вид ухоженный и состоятельный, одетый в деловой костюм, с чемоданчиком в руке.
      7)Иосиф Штейнер
      Европиоид с толикой азиата 34. Жилистый и вытянутый человек с глазными протезами, прикрытыми линзами солнечных очков.
      8)Айзек Лемов
      Восточный европеец в пальто, 55-60 лет на вид. Низкий и полный. Имеются данные что ранее был инженером на космической верфи, но внезапно бросил работу.
      9)Владислав Полански
      Восточный европеец, 30 лет. Имеет импланты для прямого подключения к компьютерам.
      10)Мария О'Коннел
      Темнокожая симпатичная женщина лет 24. Имеюся данные что работала на новостные агенства лунных колоний.

    [-] Марсиане[+] Марсиане
    Марс состоит из городов-колоний и управляется триумвирами из военных, ученых и экономистов. Марс сильно военизирован, и хотя в несколько раз уступает по числу кораблей Землю, превосходит по технологиям. Марсу жизненно необходимы ресурсы для терраформирования: вода, органика и металлы из пояса астероидов.
    Марсиане презирают слабость и практикуют культ силы. Часто они берут греческие или римские имена. Астеров считают инструментом поставки ресурсов и отребьем. Землян считают или угнетателями или конкурентами, ведь Земле нужны колоссальные ресурсы для самообеспечения миллиардов населения. Но сильных и дисциплинированных людей марсиане всегда уважали.

    11)Децимус Помпей
    Европеоид. Известный пилот «космических мотоциклов». Прославился скоростью и маневрами. Летит на ганнимед чтобы принять участие в гонке.
    12)Сарасти Гелиос
    Азиат. Силовик, носит легкую марсианскую броню полицейских войск без обозначений и знаков отличий. Глаза мерцают, движения быстрые и плавные.
    13)Стикс Синдхи
    Индус. Носит марсианский комбинезон врача.
    14)Курт Плискин
    Европеец. Носит очки-монитор дополненной реальности и специальные перчатки.
    15) Диана Олимпик
    Европеоид. Малоизвестная видеоблоггерша марса, снимающая путешествия, пейзажи и т.п.
    [#9513]
    shib
    Владислав Полански мой выбор. Я фройд. Я хочу поиграть хоть в одну ИРУ
    [#9514]
    Unknowing
    Иосиф Штейнер если можно, Фауст
    [#9515]
    Oakbark
    0 семитов сразу дизлайк. А так я выбираю Сарасти Гелиоса. P.s. имя как у какого-то грека, а не азиата. В дискорде — Ржавый по воле аллаха
    [#9516]
    Bushkeep12
    Забиваю Мей Вей!
    [#9517]
    Kunashir
    Забиваю Диану Олимпик. Всегда хотелось побыть видеоблоггершей.
    [#9518]
    Coraxberg
    Стикс Синдхи
    [#9519]
    Finn
    Курт Плискин! Потому что как Снейк, и хочу таки хоть в одной ИРЕ побыть.
    [#9520]
    Zanam
    Владиславка Полянских или Айзека Лемова, если можно. Но вообще устроит любой из землян.
    [#9521]
    BuffaloSoldier
    Децимус Помпей, потому что ИНКРЕДИБИЛИС
    [#9522]
    Gish
    Роберто Санчез, ибо остальных интересных мне землян заняли. Не Олег#5856
    [#9523]
    NeOleg
    Ло Вея мне пожалуйста запишите.
    [#9524]
    Xayc
    1) Тумбс Ричард — мой выбор, если не занят еще.
    [#9525]
    Dominga
    Хан Шарп. Мой ник в дискорде DrNuke
    [#9528]
    Octo
    Дуглас Куэйд, если игрок его забивший забанен
    [#9530]
    Neira
    Чтобы ответить в тему, необходимо авторизоваться.